Описание



Назначение
Кисть флейцевая предназначена для любых малярных работ внутри и снаружи помещения. Используют с масляными красками, любыми видами лаков и антисептиками. Натуральная щетина от природы имеет расщепленные кончики и прекрасно сглаживает (флейцует) поверхности.

Удобная
Плоская, широкая форма позволяет быстро окрашивать большие поверхности.
Ворс кисточки надежно закреплен в металлическую оправу и не выпадает. Ручка легкая и не перегружает руку при длительном использовании. Изготовлена из пластика, устойчива к жидкостям и краскам, легко очищается. Наличие отверстия в ручке поможет комфортно хранить ее на гвоздике или подвесить в связку к другим кисточкам.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL KT-1402
| Размер | 4” |
|---|---|
| Ширина | 102 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Длина ворса | 44 мм |
| Материал рукоятки | пластик |
| Материал | натуральный ворс |
| Вес | 0,062 кг |
| Объем | 0,000323 куб.м |



