









2 217 ₴
1 649 ₴
Сумка для инструмента 24 кармана 420×300×250мм 32л ULTRA (7411422) служит для хранения и транспортировки ручного инструмента.
Имеет много различных карманов, где удобно размещаются все необходимые инструменты и аксессуары.
Вместительная и функциональная сумка - это отличный помощник для профессионала, автомобилиста или домашнего мастера, позволяет аккуратно и компактно расположить инструменты, чтобы всегда держать их под рукой и не тратить время на поиски нужного предмета.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ultra |
| Тип | Сумка |
| Количество отделений/карманов | 24 |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 3.7 кг |