









2 646 ₴
Сумка для инструмента каркасная 42 кармана 370×300×360 мм 40л ULTRA (7411132) служит для хранения и транспортировки ручного инструмента. Имеет много различных карманов, где удобно размещаются все необходимые инструменты и аксессуары.
Вместительная и функциональная сумка - это отличный помощник для профессионала, автомобилиста или домашнего мастера, позволяет аккуратно и компактно расположить инструменты, чтобы всегда держать их под рукой и не тратить время на поиски нужного предмета.
Характеристики:| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ultra |
| Тип | Сумка |
| Количество отделений/карманов | 42 |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 360 мм |