

59 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
Сверло по дереву перьевое 32 мм Vitals Master — это высококачественное сверло для сверления отверстий в различных деревянных материалах. Сверло изготовлено из стали 45, которая обладает высокой прочностью и износостойкостью. Твердость сверла составляет 45-49 HRC, что гарантирует долгий срок службы и надёжную работу. Длина сверла составляет 150 мм, что позволяет сверлить отверстия достаточной глубины. Сверло имеет шестигранный хвостовик (HEX), который предотвращает проворачивание в сверлильном патроне и обеспечивает удобный захват. Так же есть цифровая маркировка, которая указывает диаметр сверла в миллиметрах, измеряется по ширине лопатки. У сверла есть центрирующий рабочий наконечник, который служит для центрирования сверла и его первоначального углубления в материал. Две пары режущих кромок торцевой и боковой рабочих частей служат для основного сверления отверстия. Сверло по дереву перьевое подходит для работы с электрическими и аккумуляторными дрелями. Сверло по дереву перьевое — это идеальный инструмент для деревообработки и мебельного производства.
| Диаметр сверла | 32 мм |
| Длина | 150 мм |
| Материал | сталь С45 |
| Твёрдость напайки | 45-49 HRC |
| Назначение | по дереву |
| Хвостовик | шестигранный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По дереву |
| Диаметр | 32 мм |
| Общая длина | 150 мм |
| Набор | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |