




300 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
| Артикул | 850102 |
| Довжина шлангу | 1 м |
| Діаметр сопла | 6 мм |
| Діаметр форсунки | 2.0 мм |
| Максимальна витрата повітря | 160 л/хв |
| Пневматичне з'єднання | 1/4" |
| Споживаний об'єм повітря | 80-220 л/хв |
| Робочий тиск | 2-8 Бар |
| Система розпилення | HP |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Диаметр сопла | 6 мм |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расход воздуха | 220 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |