
1 047 ₴
Количество секций: 39
Материал изготовления: пластик
Габаритные размеры: 475*380*160 мм
Размер большого лотка: 140*110*60 мм
Размер маленького лотка: 140*50*35 мм
Вес: 2,650 Кг
Назначение
Вертикальный органайзер с множеством различных отделений поможет навести порядок на рабочем месте, дома или в гараже. Хорошо продуманная вместительная конструкция упрощает хранение и поиск небольших вещей, например: крепежных элементов, некрупной фурнитуры, метизов, бижутерии, бисера и т.п.
Возможности
Органайзер выполнен из прочного пластика и вмещает в себя 39 лотков двух размеров: большие 140х110х60 мм, малые 140х50х35 мм.
Внутри каждого лотка размещается съемная перегородка, увеличивающая количество камер хранения до 78 шт.
Удобный
Прозрачные стенки позволяют увидеть, что хранится в лотках, это упрощают процесс поиска. Удобные ручки помогают выдвигать лотки, а ограничители на верхних стенках ячеек не позволяют им выпадать.
Установка
Органайзер предназначен для стационарного использования и не занимает много места. Благодаря отверстиям, расположенным на задней стенке, он легко крепится на стену.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Сила |
| Тип | Ящик |
| Длина | 475 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 4 г |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |