

247 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
Планка магнитная для инструмента 460мм 460×23×12.5мм SIGMA (6270361) предназначена для удобства размещения металлического инструмента на рабочем месте.
Инструмент крепится на стену, освобождая пространство на горизонтальных поверхностях. В связи с этим легко поддерживать порядок в помещении и быстро находить необходимый предмет.
Рекомендуется для хранения на рабочем месте таких инструментов, как: молотки, гаечные ключи, отвертки и прочих металлических приспособлений.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Панель на стену |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 12.5 мм |