


Назначение
Для быстрой и комфортной работы, нож должен быть острым и надёжным. Чтобы не терять время на заточку, используют ножи с лезвиями, разбитыми на сегменты (с сегментным лезвием). Затупившийся сегмент легко отламывается, и вы продолжаете работать острым ножом.

Функционал
Большой запас лезвий: в одной упаковке 10 лезвий по 14 сегментов, шириной 18 мм. Используются в качестве расходной части для строительных, канцелярских и малярных ножей. Изготовлены из инструментальной стали, имеют высокую прочность, даже в форме тонкого острия.

Кейс
Комплект упакован в пластиковый контейнер. Благодаря этому ваши вещи защищены от порезов при перевозке. Пластиковая упаковка также защищает лезвия от механического воздействия и попадания влаги.
| Тип | сегментное |
|---|---|
| Материал изготовления | высококачественная сталь |
| Количество сегментов | 14 шт |
| Количество в упаковке | 10 ед. |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Длина лезвия | 110 мм |
| Вес | 0,055 кг |
| Объем | 0,000033 куб.м |







