



1 449 ₴
Набор головок 1/2" 12-гранных (8-36 мм) 21 шт. G13547
Описание:
Набор специализированных 12-гранных головок.
Возможность откручивания шурупов от 8 до 36 мм.
Сверхпрочная хромированная легированная сталь.
Удобно чемодан.
Размеры: 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 27, 30, 32, 34, 36 мм.
Квадрат 1/2".
Материал: хромированная легированная сталь 50BV30.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Двенадцатигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 36 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Количество в наборе | 21 шт |
| Состояние | Новое |