




1 500 ₴
Набор торцевых головок с длинным ударом (L=75мм) 1/2" квадратный хвостовик. Включает 13 наименований: 10, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 27, 30, 32 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Количество в наборе | 13 шт |
| Состояние | Новое |