

110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
Сверло по металлу Р6М5К5 кобальтовое Ø8.5мм (тубус, КРАТНО 10шт) ULTRA (1131782) предназначено для получения сквозных и глухих отверстий в заготовках. Сверло из стали Р6М5К5 используют для выполнения работ повышенной сложности и высоких нагрузок в условиях повышенного разогрева режущей кромки.
Предназначено для обработки легированных и углеродистых сталей с пределом прочности до 1000 Н/мм², нержавеющих и жаропрочных сталей, цветных металлов, серого чугуна и пластика. Эффективно при сверлении отверстий на сварных швах, трубах. За счет содержания кобальта имеет высокую красностойкость и повышенную термостойкость, может выдерживать значительные механические и тепловые нагрузки без искусственного охлаждения. Особенно актуально применение, когда организовать принудительное охлаждение зоны обработки очень сложно или даже невозможно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultra |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Длина рабочей части | 75 мм |
| Общая длина | 117 мм |
| Угол заточки | 135 град. |
| Набор | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |