





1 278 ₴
999 ₴
Ящик для инструмента металлические замки 510×235×230мм ULTRA (7402222) предназначен для хранения, транспортировки, переноса и удобного доступа к ручному инструменту. Помогает системно организовать хранение мелких деталей: крепежа, шайб, гаек и других мелочей. Простота в поиске необходимых деталей обеспечивается наличием нескольких секций. Функционален и находит применение во многих сферах деятельности: перенос индивидуальных инструментов, комплектация наборов инструментов и мелких деталей для домашнего мастера, обеспечение работников коммунальных служб комплектом оборудования, укладка мелких предметов на отдыхе – рыбалке, охоте, рукоделии; при комплектации необходимого набора инструментов и аксессуаров для автомобиля, мастерской, гаража или СТО, а также хранения самых разнообразных предметов в быту.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ultra |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 3 кг |