
12 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Тип хомута | Червячный |
| Материал хомута | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Минимальный диаметр обжатия | 50 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 70 мм |
| Ширина полосы | 9 мм |
| Толщина полосы | 0.7 мм |
| Рекомендуемый момент затяжки | 6 Н/м |
| Состояние | Новое |