





514 ₴
459 ₴
Сумка для инструментов 410 мм 14 карманов INGCO Super Select предназначена для удобного размещения и переноски инструментов и расходных материалов.
Жесткая рама сумки служит для легкого открывания и быстрого доступа к инструменту, а регулируемый ремень облегчает переноску.
Модель оснащена большим количеством внутренних и внешних карманов для удобства хранения различных инструментов.
Количество карманов — 8 внутренних, 6 внешних
| Размер | 410 мм |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Жесткая рама для легкого открывания и доступа | Да |
| Количество карманов | Снаружи – 6 карманов, внутри – 8 карманов |
| Регулируемый плечевой ремень в комплекте | Да |
| Упаковка | бумажная карта |
| Размер (Д×Ш×В) | 41×29×21 см |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | INGCO |
| Тип | Сумка |
| Количество отделений/карманов | 14 |
| Материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 210 мм |