


340 ₴
299 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
Сумка для инструментов 330 мм INGCO Super Select предназначена для удобного размещения и переноски инструментов и принадлежностей.
Дополнительные внешние карманы позволяют легко уместить необходимые инструменты. Жесткая рама для легкого открывания и доступа.
Максимальная нагрузка — 12 кг.
| Размер | 33 см |
| Максимальная нагрузка | 12 кг |
| Наружные карманы | 6 шт. |
| Упаковка | бумажная карта |
| Жесткая рама | + |
| Размер (Д×Ш×В) | 33×21×18 см |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | INGCO |
| Тип | Сумка |
| Количество отделений/карманов | 6 |
| Материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 180 мм |