



266 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
Сверло по металлу Р6М5 полированное Ø14.0мм (тубус) ULTRA (1143942) предназначено для получения сквозных и глухих отверстий в заготовках.
Сверло из стали Р6М5 используют для выполнения большого объема работ при высоких нагрузок. Предназначено для обработки легированных и углеродистых сталей с пределом прочности до 900 Н/мм² цветных металлов, серого чугуна, пластика.
Во время работы рекомендуется использовать смазочно-охлаждающие жидкости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultra |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 14 мм |
| Длина рабочей части | 108 мм |
| Общая длина | 160 мм |
| Угол заточки | 135 град. |
| Набор | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |