






8 657 ₴
Домкрат гидравлический подкатной 3.5т H 145-500мм SIGMA (6104061) оптимизирован для профессионального обслуживания широкого спектра автотранспортных средств на СТО и шиномонтажных мастерских.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Грузоподъемность | 3500 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 500 мм |
| Высота подхвата | 145 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 38.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |