





1 500 ₴
Состав комплекта:
Ударные шестигранные головки 78 мм 1/2, 13 шт, TAGRED TA1255 позволяют набору отлично справляться со многими сервисными работами. Благодаря длинным головкам работа с винтами с глубокой посадкой не является проблемой.
10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 21, 22, 24, 27, 32
футляр
Достоинства:
Высокое качество – все элементы набора изготовлены из высококачественной хромованадиевой стали.
Для всех типов колес.
Устойчивость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tagred |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Количество в наборе | 13 шт |
| Состояние | Новое |