







1 499 ₴
Стойки мастерские под авто усилены, шпильки, замки, резинки 2 шт. TAGRED TA248 могут содержать предметы весом до 3 тонн. Они изготовлены из высококачественных материалов, имеют предохранитель, резиновые колпачки и механизм, позволяющий точно регулировать высоту на нескольких уровнях.
В комплекте:
2 стойки с замками безопасности
грузоподъемность до 3 тонн
резиновые накладки
Технические характеристики
Вес
5,5 кг
Транспортный вес
10 кг
Грузоподъемность
3000 кг
Транспортные габариты
35х23х20 см
Минимальная высота
285 мм
Максимальная высота
425 мм
Размер основания
180х190 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tagred |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Высота подъема | 425 мм |
| Высота подхвата | 285 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 5.5 кг |
| Состояние | Новое |