

1 499 ₴
Набор 12-гранных головок с повышенной прочностью
Все упаковано в крепкий и удобный чемодан.
Насадки хорошо промаркированы, их размеры выштампованы, а материал, из которого они изготовлены – сталь Cr-V.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ИЗДЕЛИЯ
Квадрат: 1/2"
Материал: CRV
Размер насадок: 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 27, 30, 32, 34, 36 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falon-Tech |
| Размер max | 36 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Квадрат | 1/2" |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Количество в наборе | 21 шт |
| Рабочий профиль | Двенадцатигранник |