




45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
Нержавеющий хомут OETIKER с охватом диаметра от 40 до 110 мм
Особенности:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oetiker |
| Тип хомута | Затяжной |
| Материал хомута | Нержавеющая сталь |
| Минимальный диаметр обжатия | 40 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 110 мм |
| Ширина полосы | 7 мм |
| Толщина полосы | 0.8 мм |
| Состояние | Новое |