




1 449 ₴
ТИСКИ ДЛЯ СВЕРЛЕНИЯ И МОДЕЛИРОВАНИЯ 150 мм 6 ДЮЙМОВ
Тиски для сверления с рифленым основанием для легкой установки и позиционирования тисков. Изготовлен из литой стали, с прочными стальными губками с поперечной насечкой.
нескользящие стальные губки с поперечными насечками
вставки из индукционной закалки и чернения
прочная и прочная конструкция
легкий и мобильный
простота сборки и установки - 4 продолговатых крепежных отверстия
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
размер челюсти: 150 мм
высота челюсти: 24 мм
макс открытие: 150 мм
Расстояние между крепежными отверстиями: 160 мм.
ширина крепежного отверстия: 13 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Тип тисков | станочные |
| Наличие поворотного механизма | Нет |
| Ширина губок | 150 мм |
| Высота губок | 24 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 150 мм |
| Наличие наковальни | Нет |
| Состояние | Новое |