




799 ₴
Тиски станочные для точных работ 100 мм 4" GEKO G01042
Инструмент изготовлен из литой стали с прочными стальными губками с поперечным сечением.
Особенности продукта:
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Тип тисков | станочные |
| Наличие поворотного механизма | Нет |
| Ширина губок | 100 мм |
| Высота губок | 20 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 105 мм |
| Наличие наковальни | Нет |
| Состояние | Новое |