



749 ₴
Тиски станочные для точных работ 75 мм 3" GEKO G01041
Тиски с рифленым основанием для облегчения сборки и установки тисков. Изготовлен из литой стали с прочными стальными губками с поперечным сечением.
Особенности продукта:
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Тип тисков | станочные |
| Наличие поворотного механизма | Нет |
| Ширина губок | 75 мм |
| Высота губок | 20 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 85 мм |
| Наличие наковальни | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |