
549 ₴
Тиски станочные для точных работ 60 мм 2,5" GEKO G01040
Сверлите тиски с рифленым основанием для облегчения сборки и установки тисков. Изготовлен из литой стали с крепкими стальными губками с поперечным сечением.
Особенности продукта:
нескользящие стальные губки с поперечным надрезом
индукционные закаленные и затемненные пластины губок
прочная конструкция
простота сборки и установки
4 монтажных отверстия продолговатых
Технические характеристики:
размер челюсти: 60 мм
высота челюсти: 20 мм
раскрытие макс: 60 мм
расстояние между монтажными отверстиями: 110 мм
ширина монтажного отверстия: 10 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Тип тисков | станочные |
| Наличие поворотного механизма | Нет |
| Ширина губок | 60 мм |
| Высота губок | 20 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 60 мм |
| Наличие наковальни | Нет |
| Состояние | Новое |