






818 ₴
Зарядное устройство Кентавр Smart-10A
Зарядное устройство Кентавр Smart-10A – управляется процессором и системой с многоступенчатым циклом зарядки.
Это зарядное устройство подходит для батарей: 6В мотоциклов, 12В автомобилей, а также для аккумуляторов катеров, газонокосилок, гидроциклов, сельскохозяйственной техники, промышленного и бытового оборудования.
Интеллектуальная система диагностики состояния и уровня заряда АКБ позволяет не только подобрать оптимальный режим зарядки, но поддерживать батарею в состоянии полного заряда.
Электронная защита от перегрузки, короткого замыкания и неправильного подключения (обратная полярность) убережет аккумулятор и зарядку от повреждений и поломок.
Напряжение, В 230
Частота тока, Гц 50
Максимальная потребляемая мощность (зарядка/пуск), Вт 150
Рабочее напряжение АКБ, В 6/12
Ток зарядки, А 10
Емкость заряжаемых аккумуляторов (рекомендуется), Ач 20-100
Класс защиты IP21
Температурный режим работы, °С -40–90
Габариты упаковки, мм 185х140х65
Масса нетто/брутто, кг 0,38/0,45
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Зарядное |
| Ток заряда | 10 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 185 мм |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.38 |