




1 299 ₴
Комплект насадок для пневматических, электрических, ударных ключей.
Набор длинных шестигранных (78 мм) и коротких (38 мм) ударных головок 1/2", состоящий из 20 штук, включая шестигранные ударные головки популярных размеров от 10 до 19 мм.
Длинные головки обеспечивают доступ к глубоким пазам для винтов. Изготовлен из крепкой хромованадиевой стали. Насадки имеют более длительный срок службы благодаря методу горячей ковки.
Поставляется в практическом кейсе для хранения.
Обеспечивает работу: завинчивание, затяжка, отвинчивание гаек и болтов с достаточным усилием.
Включает в себя короткие и длинные шестигранные ударные головки популярных размеров от 10 до 19 мм.
Длинные головки обеспечивают доступ к глубоким пазам для винтов.
Изготовлен из прочной хромованадиевой стали, защищен от коррозии, оксидирован.
Гнезда защищены от нежелательного ускользания штифта из гнезда (канавка для шарика).
Поставляется с чемоданом
СОДЕРЖАНИЕ КОМПЛЕКТА:
короткие головки 38 мм: 10×11×12×13×14×15×16×17×18×19 мм
длинные головки 78 мм: 10 11 12 13 14 15 16 17 17 18 19 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 19 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Количество в наборе | 20 шт |
| Состояние | Новое |