Описание
Шарнирно-губцевый инструмент №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2021 году.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL NT-0162
| Тип | Клещи сантехнические переставные |
|---|---|
| Материал изготовления | 40 CrV |
| Твердость по шкале Роквелла | 50-55 HRC |
| Покрытие | фосфатированное |
| Длина ключа | 300 мм |
| Максимальная ширина захвата | 41 мм |
| Вес | 0,604 кг |
| Объем | 0,000688 куб.м |



