Клещи переставные сантехнические – незаменимый помощник во время ремонта сантехники, труб, эффективно выполняет функции трубных разводных ключей. Их используют для удержания, захвата и выкручивания деталей, стержней или труб.
Изготовлены переставные клещи из закаленной 40CrV стали, обладают повышенной износостойкостью. Такую марку стали часто используют в машиностроении для изготовления движущихся механизмов. В итоге эти переставные ключи служат Вам намного дольше других аналогов!
Максимальный развод губок 35 мм, соединительный механизм прочный и обеспечивает плавный ход. Фиксирующие зубцы выточены с высокой точностью для надежного удержания деталей.
Клещи зажимные фосфатированные - устойчивы к механическим повреждениям и защищены от коррозии. Рукоятки удобные, двухкомпонентные, предотвращают скольжение ладони и гарантируют надежный захват даже испачканными маслом руками!
Особенности
- Надежное сцепление и прочное удержание деталей;
- Износостойкие – изготовлены из 40CrV стали;
- Длительный срок службы – фосфатированные;
- Удобные в работе.
Шарнирно-губцевый инструмент №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2021 году.
| Тип | Клещи сантехнические переставные |
|---|---|
| Максимальная ширина захвата | 35 мм |
| Материал изготовления | 40 CrV |
| Твердость по шкале Роквелла | 50-55 HRC |
| Покрытие | фосфатированное |
| Длина ключа | 250 мм |
| Вес | 0,386 кг |
| Объем | 0,000445 куб.м |






