Описание
Шарнирно-губцевый инструмент №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2021 году.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL NT-0160
| Тип | Клещи сантехнические переставные |
|---|---|
| Материал изготовления | 40 CrV |
| Твердость по шкале Роквелла | 50-55 HRC |
| Покрытие | фосфатированное |
| Длина ключа | 180 мм |
| Мaксимальная ширина захвата | 25 мм |
| Вес | 0,223 кг |
| Объем | 0,000289 куб.м |



