

116 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
Хомут нейлон 4.8×300мм 100шт (белый) SIGMA (2501751)
Предназначены для быстрого и надежного бандажирования электропроводов, монтажа и фиксации труб, шлангов, кабелей и крепления к несущим поверхностям.
В использовании пластиковые хомуты очень просты, достаточно протянуть хвостик хомута в петлю и затянуть до нужного уровня. Стяжки также легко демонтируются, чтобы ослабить или снять стяжку, необходимо тонким предметом зажать язычок, расположенный на петле, и стяжка ослабнет.
Если под рукой не оказалось подходящего предмета, стяжку очень просто отрезать кусачками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип хомута | Затяжной |
| Материал хомута | Нейлон |
| Минимальный диаметр обжатия | 3 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 80 мм |
| Ширина полосы | 4.8 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 85 град. |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
| Длина полосы | 300 мм |