Описание
Шарнирно-губцевый инструмент №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2021 году.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL NT-0322
| Тип | диэлектрические |
|---|---|
| Длина | 160 мм |
| Материал изготовления | хром-ванадиевая сталь |
| Покрытие | Pearl Nickel |
| Тип стали | С55 |
| Максимальное напряжение | 1000 В |
| Твердость по шкале Роквелла | 55 HRC |
| Вес | 0,265 кг |
| Объем | 0,000725 куб.м |





