


1 599 ₴
Ударные головки длинные 10-32мм 10-32 Silver S10613
Набор прочных ударных головок . Необходим в каждом профессиональном сервисе и домашней мастерской.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
Тип гнезда: Шестигранник
Квадрат: 1/2″
Материал: CRV
Тип головок: ударные
Высота головки: 78 мм
Вес комплекта: 3,8 кг
Размеры: 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 21, 22, 24, 27, 32мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Количество в наборе | 13 шт |
| Состояние | Новое |