

649 ₴
Описание продукта
Длинный ключ, предназначенный для сборки и разборки лямбда-зонда. Специальная конструкция канавки позволяет заменять зонд, не снимая проводку.
изготовлен из прочной хромованадиевой стали
почерневшая поверхность
размер: 22 мм
длина: 150 мм
привод: 1/2"
Применение к лямбда-зонду
Тип гнезда Шестигранник
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falcon |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 22 мм |
| Размер min | 22 мм |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Рабочий профиль | Шестигранник |