
79 ₴
72 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
| Тип проволоки | плетенная проволока |
|---|---|
| Скорость вращения | 11000 об/мин |
| Диаметр щетки | 115 мм |
| Диаметр проволоки | 0,5 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22,2 мм |
| Применение | для дерева, бетона, металла и лакокрасочных покрытий |
| Вес | 0,243 кг |
| Объем | 0,000565 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип инструмента | корщетка (оснастка для инструмента) |
| Диаметр щетки | 115 мм |
| Вес | 243 г |
| Состояние | Новое |