


Назначение
Набор головок предназначен для монтажа и демонтажа различных резьбовых соединений. Привод 1/2” понадобится для выполнения подавляющего большинства работ, связанных с ремонтом оборудования, авто-, мото-, велотехники, а также прочих работ в быту и в гараже каждого автолюбителя и домашнего мастера.
В набор вошли часто применяемые размеры головок от 10 до 22 мм.

Надежная работа
Удлиненная форма головок позволяет открутить болты и гайки, расположенные в углублении и с ограниченным доступом.
Головки изготовлены из высокопрочной легированной стали с присадками хрома и ванадия. Инструменты выдерживают значительные нагрузки, обладают большой механической прочностью, а также упругостью, что важно при передаче крутящего момента от инструмента на крепеж. Не подвержены появлению ржавчины, тем самым дольше служат вам.

Держатель
Головки надежно фиксируются на держателе – планке, что позволит удобно транспортировать и хранить весь набор. Планка металлическая, отверстия на ее корпусе позволяют прикрепить ее на стену или шкафчик и удобно пользоваться головками.
Комплектация
Головки шестигранные, 8 шт.: 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 22 мм.
| Головок в наборе | 8 ед. |
|---|---|
| Квадрат | 1/2" |
| Гарантия | 12 мес. |
| Материал изготовления | Cr-V сталь |
| Головки | шестигранные удлиненные |
| Размер головок | 10-22 мм |
| Вес | 1,100 кг |
| Объем | 0,001557 куб.м |



