
1 387 ₴
Набор ключей комбинированных с трещоткой в чехле CrV 8, 10, 12, 14, 15, 17, 19 (8шт) СИЛА 202033
| Набір | 8 мм, 10 мм, 12 мм, 13 мм, 14 мм, 15 мм, 17 мм, 19 мм |
| Матеріал | хром-ванадиевая сталь |
| Артикул | 202033 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Индия |
| Производитель | Сила |
| Набор ключей | ключи комбинированные |
| Тип ключа | накидной с трещоткой |
| Размер min | 8 мм |
| Размер max | 19 мм |
| Количество ключей в наборе | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10.333 |
| Тип | подставки под машину |
| Объем | 0.035009 |
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Высота подъема | 425 мм |
| Грузоподъемность | 3000 т |
| Домкрат подкатной | Нет |