
135 ₴
127 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
Очиститель текстиля NOWAX (NX65000) 650 мл.
Универсальный высокоэффективный очиститель глубоких загрязнений тканевой и виниловой обивки салона автомобиля, а также ковровых покрытий. Быстро и эффективно удаляет грязь, жир, шоколад и самую застарелую грязь, возвращает естественный цвет, восстанавливает первоначальный внешний вид тканей и ковровых материалов, поднимает ворс. Благодаря уникальной формуле очистителя, обрабатываемая поверхность остается практически сухой после обработки. Входящий в состав натуральный цитрусовый растворитель устраняет неприятные запахи, оставляя свежесть и сохраняет стойкий аромат в течении длительного времени. Пенный очиститель салона Multi-purpose Foam cleaner может применяться в домашнем хозяйстве для мебели, ковров и чехлов. Применение: Тщательно пропылесосьте обивку; Хорошо встряхните содержимое флакона; Проверьте действие состава на незаметном участке (некоторые ткани линяют); Обильно и равномерно распылите пену на небольшой участок; Вотрите пену в поверхность с помощью щетки; Выдержите 3-5 минут для вытеснения грязи на поверхность; Мягко нажимая, протрите обработанный участок чистой, мягкой, влажной тканью; После полного высыхания пропылесосьте обивку еще раз. Предупреждение: Избегать прямых солнечных лучей и нагрева выше 50°С. Находится под давлением. Не деформировать. Не распылять вблизи открытого огня и источников искрообразования. Использовать и хранить только в проветриваемых помещениях. Перед утилизацией полностью опорожнить банку. Беречь от детей. Срок годности: 5 лет от даты производства (см. на упаковке) при условии соблюдения правил хранения и целостности упаковки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowax |
| Страна производитель | США |
| Тип аромата | Цитрусовые |
| Объем | 650 мл |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Количество в наборе | 16 шт. |