

289 ₴
255 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
Цифровой мультиметр DT 830 L MAS представляет собой компактный вариант тестера, предназначенный для работ по измерению напряжения, сопротивления, силы тока. Помимо основных функций он может помочь в тестировании диодов и транзисторов, в прозвонке соединений и тесте батареек.
Параметры:
Тип экрана: ЖК 15х45
Питание: Крона 9V
Комплектация: мультиметр, 2 щупа, инструкция
Постоянное напряжение (DC), В: 200m/ 2V/ 20V/ 200V/ 600V
Переменное напряжение (АC), В: 200/ 600
Постоянный ток (DC), А: 200μ/ 2m/ 20m/ 200m/ 10A
Переменный ток (АC), А: нет
Сопротивление, Ом: 200/ 2K/ 20K/ 200K/ 2M
Частота, Гц: нет
Емкость, Ф: нет
Температура, °C: нет
Количество гнезд: 3+8
Размеры: 140х70х40 мм
Дополнительные характеристики
тест диодов/ тест транзисторов/ зумер/ прозвонка/ память/ LED подсветка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В, МВ, мВ |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 200 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 600 |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 200 |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 600 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | Ом, МОм |
| Минимальный диапазон сопротивления | 200 |
| Максимальный диапазон сопротивления | 2 |
| Общие | |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 40 мм |