Описание
Клещи сантехнические (трубные) INTERTOOL HT-0119 с длиной 250 мм. Клещи трубные INTERTOOL выполнены ковкой из высокопрочной стали C55. Удобная двухкомпонентная рукоятка полностью прорезинена. Клещи трубные имеют семь положений зажимных губок. Такое количество положений легко позволяет работать с различными диаметрами труб.
Шарнирно-губцевый инструмент №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2021 году.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL HT-0119
| Длина ключа | 250 мм |
|---|---|
| Твердость по шкале Роквелла | 45-55 HRC |
| Материал изготовления | сталь C55 |
| Покрытие | Satin Finished |
| Тип | клещи сантехнические переставные |
| Максимальная ширина захвата | 36 мм |
| Вес | 0,467 кг |
| Объем | 0,000785 куб.м |







