Описание
Комплект прозрачных клеевых стержней INTERTOOL RT-1025 — расходный материал для клеевых пистолетов. Прозрачные клеевые стержни INTERTOOL RT-1025 применяются для скрепления дерева, керамики, пластмасс, ткани, металлов и проводов, а также других материалов в разных сочетаниях. Стержни изготовлены из высококачественного сырья марки Dupont. Благодаря этому, полупрозрачный высоковязкий клей позволяет надежно скреплять перечисленные материалы, затвердевая по мере остывания.
Особенности
Обширный спектр применения;
Обеспечивают быстрое склеивание;
Для стержней использовано высококачественное сырье марки Dupont
Экологически чисты;
Без запаха;
Просты и удобны в использовании;
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL RT-1025
| Температура размягчения | 85 °С |
|---|---|
| Время застывания | 30-40 сек |
| Температура текучести | 160-170 °С |
| Материал изготовления | ЭВА (этиленвинилацетат) |
| Длина стержня | 300 мм |
| Диаметр стержня | 11.2 мм |
| Цвет | прозрачный |
| Вес упаковки | 1 кг |
| Вес | 1,080 кг |
| Объем | 0,001727 куб.м |





