









339 ₴
299 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
| Тип | пистолет пескоструйный |
|---|---|
| Гарантия | 12 мес. |
| Расход воздуха | 400 л/мин |
| Диаметр форсунки | 6 мм |
| Диаметр шланга | 6 мм |
| Объем бачка | 1000 мл |
| Материал бачка | металл |
| Тип подачи | гравитационный |
| Резьба внутренняя | 1/4" |
| Рабочее давление | до 8 атм |
| Вес | 0,552 кг |
| Объем | 0,005405 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расход воздуха | 400 литр/мин |
| Внутренний диаметр шланга | 6 мм |
| Вес | 0.552 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |