


248,56 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
| Длина | 200 мм |
|---|---|
| Температура размягчения | 85 °С |
| Время застывания | 30-40 сек |
| Температура текучести | 160-170 °С |
| Материал изготовления | ЭВА (этиленвинилацетат) |
| Диаметр стержня | 7,4 мм |
| Вес | 1,030 кг |
| Объем | 0,001634 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Диаметр | 7.4 мм |
| Длина | 200 мм |
| Вес упаковки | 1.03 кг |
| Цвет | Прозрачный |
| Назначение | Универсальный |