Описание
Комплект прозрачных клеевых стержней INTERTOOL RT-1020 — расходный материал для клеевых пистолетов. Клеевые стержни INTERTOOL RT-1020 применяются для скрепления дерева, керамики, пластмасс, ткани, металлов и проводов, а также других материалов в разных сочетаниях. Стержни изготовлены из высококачественного сырья марки Dupont. Благодаря этому, высоковязкий клей позволяет надежно скреплять перечисленные материалы, затвердевая по мере остывания. В комплект весом 0,275 кг входит 12 прозрачных клеевых стержней.
Особенности
Обширный спектр применения;
Обеспечивают быстрое склеивание;
Для стержней использовано высококачественное сырье марки Dupont
Экологически чисты;
Без запаха;
Просты и удобны в использовании;
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL RT-1020
| Температура размягчения | 85 °С |
|---|---|
| Время застывания | 30-40 сек |
| Температура текучести | 160-170 °С |
| Материал изготовления | ЭВА (этиленвинилацетат) |
| Длина стержня | 200 мм |
| Диаметр стержня | 11.2 мм |
| Цвет | прозрачный |
| Количество в упаковке | 12 ед. |
| Вес упаковки | 0.275 кг |
| Вес | 0,264 кг |
| Объем | 0,000706 куб.м |





