Описание
Шарнирно-губцевый инструмент №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2021 году.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL NT-0314
| Тип | плоскогубцы диэлектрические |
|---|---|
| Длина | 200 мм |
| Тип стали | С55 |
| Покрытие | Pearl Nickel |
| Максимальное напряжение | 1000 В |
| Твердость по шкале Роквелла | 55 HRC |
| Вес | 0,436 кг |
| Объем | 0,000819 куб.м |





