
69 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
| Форма щетки | щетка кольцевая; щетка чашечная; щетка торцевая |
|---|---|
| Диаметр щетки | 50; 50; 30 мм |
| Тип проволоки | рифленная проволока |
| Скорость вращения | 4500 об/мин |
| Диаметр проволоки | 0.3 мм |
| Диаметр стержня | 6 мм |
| Количество в упаковке | 3 ед. |
| Применение | для бетона, дерева и металла |
| Вес | 0,194 кг |
| Объем | 0,000752 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | корщетка (оснастка для инструмента) |
| Диаметр щетки | 50 мм |
| Вес | 194 г |
| Состояние | Новое |