



1 599 ₴
Ударные головки длинные 10-32мм Falon-Tech FT2215
НАБОР УДАРНЫХ ГОЛОВОК 1/2' ДЛИНА 10-32MM 15шт
Модель: FT2215
Производитель: Falon-Tech
Набор очень прочных ударных головок от FALON TECH из стали CRV. Необходим в каждом профессиональном сервисе и домашней мастерской.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
Тип гнезда: Шестигранник
Квадрат: 1/2″
Материал: CRV
Тип головок: ударные
Высота головки: 78 мм
Вес комплекта: 3,8 кг
Размеры:
10мм
12мм
13мм
14мм
15мм
16мм
17мм
18мм
19мм
21мм
22мм
24 мм
27мм
30мм
32мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falon-Tech |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Количество в наборе | 15 шт |
| Состояние | Новое |