



1 917 ₴
1 599 ₴
Домкрат гидравлический бутылочный 20т H 235-445мм Standard SIGMA (6106201) отличается простотой конструкции и удобством в эксплуатации, что расширяет область его применения и позволяет эффективно выполнять работы любой сложности.
Его активно используют для монтажа и демонтажа в любой отрасли — машиностроении, строительстве и т. д. Он пригоден для ремонта автомобилей, колесных пар железнодорожных вагонов, а также в качестве силового узла прессов, трубогибов, труборезов и другого подобного инструментах. При работе с домкратом рекомендуется использовать страховочные подставки для надежной фиксации груза, а так-же стояночные башмаки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Грузоподъемность | 20000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 445 мм |
| Высота подхвата | 235 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 |
| Максимальная ширина захвата | 38 мм |
| Количество захватов съемника | 3 |